• <tr id='iGlVbU'><strong id='iGlVbU'></strong><small id='iGlVbU'></small><button id='iGlVbU'></button><li id='iGlVbU'><noscript id='iGlVbU'><big id='iGlVbU'></big><dt id='iGlVbU'></dt></noscript></li></tr><ol id='iGlVbU'><option id='iGlVbU'><table id='iGlVbU'><blockquote id='iGlVbU'><tbody id='iGlVbU'></tbody></blockquote></table></option></ol><u id='iGlVbU'></u><kbd id='iGlVbU'><kbd id='iGlVbU'></kbd></kbd>

    <code id='iGlVbU'><strong id='iGlVbU'></strong></code>

    <fieldset id='iGlVbU'></fieldset>
          <span id='iGlVbU'></span>

              <ins id='iGlVbU'></ins>
              <acronym id='iGlVbU'><em id='iGlVbU'></em><td id='iGlVbU'><div id='iGlVbU'></div></td></acronym><address id='iGlVbU'><big id='iGlVbU'><big id='iGlVbU'></big><legend id='iGlVbU'></legend></big></address>

              <i id='iGlVbU'><div id='iGlVbU'><ins id='iGlVbU'></ins></div></i>
              <i id='iGlVbU'></i>
            1. <dl id='iGlVbU'></dl>
              1. <blockquote id='iGlVbU'><q id='iGlVbU'><noscript id='iGlVbU'></noscript><dt id='iGlVbU'></dt></q></blockquote><noframes id='iGlVbU'><i id='iGlVbU'></i>
                  设为首页 加入收藏 统一像是没听到一般身份认证 登录OA
                学生园地 首页 | 学生园地 | 正文

                2017学年度第二学期学生如何才能成才获奖情况

                发布日期: 2018-06-29 浏览次数:

                2017学年度第二学期学生获奖情况(2018年2月至2018年6月)
                班级 姓名 获奖情况 颁奖单位
                三1 周鑫宇 上海市第三十二届初】中物理竞赛杨浦赛区三∩等奖 杨浦区中学@ 教研室
                二4 王志鸿 2018年上海市青少年初中物理实风继续吹吧CD验竞赛三等奖 上海市科▽技艺术教育中心
                一3 蔡安琪 上报出来了一个绝对是天文数字海市中小学生“感恩经典   温润心灵”影视教育系列活动影评征文比赛初中组二等奖(指导教师:路莹) 上海市艺术教育委员△会;上海市中小学影视教育协会
                预2 沈嘉依 2018年杨浦区“市东杯”中学劳动技术竞赛々综合布艺三等奖 上海市杨浦区教育局★中学教研室
                预5 黄墨涵 2018年杨浦区“市东杯”中学劳动技术竞赛综合布艺三等奖 上海市杨浦区∮教育局中学教研室
                预1 马晴晴 2018年杨浦区“市东杯”中学劳◥动技术竞赛综合布艺一等奖 上海市杨浦区教育局中学教研双眼不带半点感情室
                一5 叶恩泽 2018年杨浦区“市东杯”中学劳动技术竞赛手工木工≡三等奖 上海市杨浦区教育局丿Ge灬浅丶中学教研室
                一4 王欣宇 2018年杨浦区“市东杯”中学劳动技术竞赛手工木工▓三等奖 上海市杨浦区教育局中学教研室
                一2 王彦旸 2018年杨浦区“市东杯”中学劳动技术竞赛手工木工》二等奖 上海市杨浦区教育局中学教研室
                一3 孙文希 2018年杨浦区“市东杯”中学劳动技术◢竞赛手工木工一等奖 上海市杨浦区教育局中学教研室
                二4 王思杰 2018年杨浦区“市东杯”中学ξ劳动技术竞赛机械木工三等奖 上海市杨浦区教育局中学教研室
                二3 蔡曦 2018年杨浦区“市东杯”中♂学劳动技术竞赛电子技术二等奖 上海市杨浦区教育局中学教研室
                二3 瞿烨 2018年杨浦区“市东杯”中学劳动技术竞赛电子技『术一等奖 上海市杨浦区教育局中学教研室
                预1 马晴晴 2018年上海市中学生劳动技↘术综合布艺项目竞∑赛二等奖 上海市教育「委员会教学研究室
                二1 苏家祺 2018年杨浦区☆青少年(初中)物理实验竞赛二等奖敌人你方唱罢我方登场← 杨浦区青少年〓科技站
                二5 郑禹洋 2018年杨浦区青少年(初中)物理实验竞赛三等奖 杨浦区※青少年科技站
                二3 黄立衡 2018年杨浦区青少年(初中)物理实验竞赛三等奖 杨浦区青少年科技●站
                二2 曹啟敏 第33届上海市青少年科技创新大赛青【又到凌晨少年科技创新成果二等↘奖 上海市青少年科技创新大赛组织委员会
                预5 左家人 第十二届上海市中学生现代Ψ 文阅读大赛预初组爱吃水果艾炷优胜奖 上海市教育学会中学语¤文教学专业委员会;上○海教育报刊总社;《上海中▆学生报》社
                一3 张珅 第十二届上海市中学生现︽代文阅读大赛ζ 初一组三等奖 上海市教育学会中学语文教学专业委员会;上海教育素颜chen红妆报刊总社;《上海中学生报》社
                二2 林诗敏 第十二往里面送届上海市中学生现代文阅读大赛初二组优乌倩倩刚刚伸出手胜奖 上海市教育学会中学语文教学专业委员会;上海教育报刊总社;《上海中学生报》社
                一4 阚博翼 第九届“控江杯”杨浦区中小学生计算卐机程序设计竞赛——中学组Scratch项①目二等奖 杨浦区青少年事科技站;杨浦区学校科技︾教育委员会
                预5 沈子瞻 第九届“控江杯”杨浦区卐中小学生计算机程序设计竞赛——中学组Scratch项目三等※奖 杨露出了沾染了血液浦区青少年科技站;杨浦区学校科技教育委员◤会
                二5 梅嘉楠 第九届“控江杯”杨浦区中小学生计算机程序设计竞赛——中学组Scratch项目三等奖 杨浦区青少年科技站;杨浦区学校科技教育委员会